AA1403015-E6HT

64,00 CHF

Tasse escluse
SFP+ 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m High Temperature DDM / Avaya
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 60.80 CHF
25 7 % 59.52 CHF
50 10 % 57.60 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Avaya che disegnano i AA1403015-E6HT come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP+ 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m High Temperature DDM 100% Compatible Avaya
AA1403015-E6HT

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
Forma
Velocità
Distanza
Frequenza
Connettore
Altri
Industrial

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Avaya che disegnano i AA1403015-E6HT-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.