AA1403015-E6HT

64,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP+ 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m High Temperature DDM / Avaya
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 60.80 CHF
25 7 % 59.52 CHF
50 10 % 57.60 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Avaya , die den AA1403015-E6HT als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP+ 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m High Temperature DDM 100% Compatible Avaya
AA1403015-E6HT

Datenblatt

Gewicht
Gewicht
Typ
Form
Geschwindigkeit
Distanz
Frequenz
Anschluss
Andere
Industrial

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Avaya , die den AA1403015-E6HT-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.