SG-25G-LR20

398,00 CHF

Tasse escluse
SFP28 25GBase-LR SingleMode 1310nm 20km DDM SwissGBIC
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 378.10 CHF
25 7 % 370.14 CHF
50 10 % 358.20 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti SwissGBIC che disegnano i SG-25G-LR20 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP28 25GBase-LR SingleMode 1310nm 20km DDM SwissGBIC
SG-25G-LR20

Scheda tecnica

Peso
1
Tipo
SingleMode
Forma
SFP
Velocità
25Gb
Distanza
20km
Frequenza
1310nm
Connettore
LC/UPC Duplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti SwissGBIC che disegnano i SG-25G-LR20 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

Nuovo prodotto