SFP-25G-SR-AA

233,00 CHF

Tasse escluse
SFP28 25GBase-SR MultiMode 850nm 100m DDM / Arista
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 221.35 CHF
25 7 % 216.69 CHF
50 10 % 209.70 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Arista che disegnano i SFP-25G-SR-AA come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP28 25GBase-SR MultiMode 850nm 100m DDM 100% Compatible Arista
SFP-25G-SR-AA

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
Forma
Velocità
25Gb
Distanza
100m
Frequenza
Connettore

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Arista che disegnano i SFP-25G-SR-AA-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.