10GBASE-SR-XENPAK

XENPAK 10GBase-SR MultiMode 850nm 300m DDM / Huawei
Compatible :

CHF 246.63 tasse incl.


CHF 229.00  tasse escl.

10GBASE-SR-XENPAK-C

3 - 4 Days

If you dont find the product or if you need any help Contact us

Descrizione del prodotto: Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Huawei che disegnano i 10GBASE-SR-XENPAK come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

Garanzia: Tutti in nostri prodotti sono garantiti a vita.

Consegna: Spese di consegna inclusi a partire di CHF 500.-

Standard di sicurezza: In conformità alla direttiva europea RoHS. Prodotto certificato CE.

ProductFrom (qty)Discount
10GBASE-SR-XENPAK-C25 -7%
10GBASE-SR-XENPAK-C5 -5%
XENPAK 10GBase-SR MultiMode 850nm 300m DDM 100% Compatible Huawei

Non ci sono commenti dei clienti per il momento.

Scrivi il tuo commento

10GBASE-SR-XENPAK-C

10GBASE-SR-XENPAK-C

XENPAK 10GBase-SR MultiMode 850nm 300m DDM / Huawei

Scrivi il tuo commento

×