10GBASE-SR-XENPAK

179,00 CHF

Tasse escluse
XENPAK 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m DDM / Huawei
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 170.05 CHF
25 7 % 166.47 CHF
50 10 % 161.10 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Huawei che disegnano i 10GBASE-SR-XENPAK come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

XENPAK 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m DDM 100% Compatible Huawei
10GBASE-SR-XENPAK

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
Forma
XENPAK
Velocità
Distanza
Frequenza
Connettore
SC/UPC Duplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Huawei che disegnano i 10GBASE-SR-XENPAK-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.