10G-XNPK-LR

298,00 CHF

Tasse escluse
XENPAK 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km / Brocade
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 283.10 CHF
25 7 % 277.14 CHF
50 10 % 268.20 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Brocade che disegnano i 10G-XNPK-LR come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

XENPAK 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km 100% Compatible Brocade
10G-XNPK-LR

Scheda tecnica

Peso
1
Peso
Peso
Tipo
1270nm-1450nm
Tipo
Forma
XENPAK
Velocità
Velocità
10Gb
Distanza
Distanza
10km
Frequenza
1310nm
Frequenza
Connettore
SC/UPC Duplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Brocade che disegnano i 10G-XNPK-LR-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.