XENPAK-10GB-ER+

XENPAK-10GB-ER+

899,00 CHF

Tasse escluse
XENPAK 10GBase-ER+ SingleMode 1550nm 40km DDM / Cisco
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 854.05 CHF
25 7 % 836.07 CHF
50 10 % 809.10 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i XENPAK-10GB-ER+ come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

XENPAK 10GBase-ER+ SingleMode 1550nm 40km DDM 100% Compatible Cisco
XENPAK-10GB-ER+

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i XENPAK-10GB-ER+-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.