DEM-X10CX-XXXX

456,00 CHF

Tasse escluse
CWDM XFP 10GBase (1470nm-1610nm) 10km 10dB DDM / D-Link
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 433.20 CHF
25 7 % 424.08 CHF
50 10 % 410.40 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti D-Link che disegnano i DEM-X10CX-XXXX come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

CWDM XFP 10GBase (1470nm-1610nm) 10km 10dB DDM 100% Compatible D-Link
DEM-X10CX-XXXX

Scheda tecnica

Peso
1
Tipo
SingleMode
Forma
XFP
Velocità
10Gb
Distanza
10km
Frequenza
1470nm-1610nm
Connettore
LC/UPC Duplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti D-Link che disegnano i DEM-X10CX-XXXX-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

Nuovo prodotto