DEM-X10CX-XXXX

333,00 CHF

zzgl. MwSt.
CWDM XFP 10GBase SingleMode (1470nm - 1610nm) 10km 10dB DDM / D-Link
  • Lieferung innerhalb von 4 - 6 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 316.35 CHF
25 7 % 309.69 CHF
50 10 % 299.70 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen D-Link , die den DEM-X10CX-XXXX als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

CWDM XFP 10GBase SingleMode (1470nm - 1610nm) 10km 10dB DDM 100% Compatible D-Link
DEM-X10CX-XXXX

Datenblatt

Gewicht
0.04
Typ
SingleMode
Form
XFP
Geschwindigkeit
10Gb
Distanz
10km
Frequenz
1470nm - 1610nm
Anschluss
LC/UPC Duplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen D-Link , die den DEM-X10CX-XXXX-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.