XFP-SX-MM850

XFP-SX-MM850

199,00 CHF

Tasse escluse
XFP 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m DDM / H3C
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 189.05 CHF
25 7 % 185.07 CHF
50 10 % 179.10 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti H3C che disegnano i XFP-SX-MM850 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

XFP 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m DDM 100% Compatible H3C
XFP-SX-MM850

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti H3C che disegnano i XFP-SX-MM850-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.