XFP-SX-MM850

XFP-SX-MM850

199,00 CHF

zzgl. MwSt.
XFP 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m DDM / H3C
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 189.05 CHF
25 7 % 185.07 CHF
50 10 % 179.10 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen H3C , die den XFP-SX-MM850 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

XFP 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m DDM 100% Compatible H3C
XFP-SX-MM850

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen H3C , die den XFP-SX-MM850-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.