SFP-10G-LRM-DL

133,00 CHF

HT
SFP+ 10GBase-LRM MultiMode 1310nm 220m DDM (407-BBON) / Dell
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 126.35 CHF
25 7 % 123.69 CHF
50 10 % 119.70 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits DELL qui désignent les SFP-10G-LRM-DL comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP+ 10GBase-LRM MultiMode 1310nm 220m DDM (407-BBON) 100% Compatible Dell
SFP-10G-LRM-DL

Fiche technique

Poids
Poids
Type
Forme
Vitesse
Distance
220m
Fréquence
1310nm
Connecteur

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits DELL qui désignent les SFP-10G-LRM-DL-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.