SFP-10G-LRM-DL

133,00 CHF

Tasse escluse
SFP+ 10GBase-LRM MultiMode 1310nm 220m DDM (407-BBON) / Dell
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 126.35 CHF
25 7 % 123.69 CHF
50 10 % 119.70 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti DELL che disegnano i SFP-10G-LRM-DL come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP+ 10GBase-LRM MultiMode 1310nm 220m DDM (407-BBON) 100% Compatible Dell
SFP-10G-LRM-DL

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
Forma
Velocità
Distanza
220m
Frequenza
1310nm
Connettore

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti DELL che disegnano i SFP-10G-LRM-DL-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.