SFP-10G-LRM

121,00 CHF

HT
SFP+ 10GBase-LRM MultiMode 1310nm 220m DDM / Cisco
  • Livraison sous 24 heures
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 114.95 CHF
25 7 % 112.53 CHF
50 10 % 108.90 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Cisco qui désignent les SFP-10G-LRM comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP+ 10GBase-LRM MultiMode 1310nm 220m DDM 100% Compatible Cisco
SFP-10G-LRM

Fiche technique

Poids
1
Type
MultiMode
Forme
SFP
Vitesse
10Gb
Distance
220m
Fréquence
1310nm
Connecteur
LC/UPC Duplex

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Cisco qui désignent les SFP-10G-LRM-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.