SFP-10G-LRM

128,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP+ 10GBase-LRM MultiMode 1310nm 220m DDM / Cisco
  • Lieferung innerhalb von 24 Stunden
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 121.60 CHF
25 7 % 119.04 CHF
50 10 % 115.20 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den SFP-10G-LRM als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP+ 10GBase-LRM MultiMode 1310nm 220m DDM 100% Compatible Cisco
SFP-10G-LRM

Datenblatt

Gewicht
Gewicht
Typ
Form
Geschwindigkeit
Distanz
220m
Frequenz
1310nm
Anschluss

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den SFP-10G-LRM-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.