SFP-10G-LRM

SFP-10G-LRM

135,00 CHF

Tasse escluse
SFP+ 10GBase-LRM MultiMode 1310nm 220m DDM / Cisco
  • Consegna entro 24 ore
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 128.25 CHF
25 7 % 125.55 CHF
50 10 % 121.50 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i SFP-10G-LRM come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP+ 10GBase-LRM MultiMode 1310nm 220m DDM 100% Compatible Cisco
SFP-10G-LRM

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i SFP-10G-LRM-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.