X2-10GB-SR

X2-10GB-SR

199,00 CHF

HT
X2 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m DDM / Cisco
  • Livraison sous 24 heures
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 189.05 CHF
25 7 % 185.07 CHF
50 10 % 179.10 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Cisco qui désignent les X2-10GB-SR comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

X2 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m DDM 100% Compatible Cisco
X2-10GB-SR

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Cisco qui désignent les X2-10GB-SR-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.