X2-10GB-SR

98,00 CHF

zzgl. MwSt.
X2 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m DDM / Cisco
  • Lieferung innerhalb von 24 Stunden
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 93.10 CHF
25 7 % 91.14 CHF
50 10 % 88.20 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den X2-10GB-SR als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

X2 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m DDM 100% Compatible Cisco
X2-10GB-SR

Datenblatt

Gewicht
1
Typ
MultiMode
Form
X2
Geschwindigkeit
10Gb
Distanz
400m
Frequenz
850nm
Anschluss
SC/UPC Duplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den X2-10GB-SR-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.