10G-XNPK-SR

179,00 CHF

HT
XENPAK 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m / Brocade
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 170.05 CHF
25 7 % 166.47 CHF
50 10 % 161.10 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Brocade qui désignent les 10G-XNPK-SR comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

XENPAK 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m 100% Compatible Brocade
10G-XNPK-SR

Fiche technique

Poids
1

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Brocade qui désignent les 10G-XNPK-SR-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.