10G-XNPK-SR

178,00 CHF

Tasse escluse
XENPAK 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m / Brocade
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 169.10 CHF
25 7 % 165.54 CHF
50 10 % 160.20 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Brocade che disegnano i 10G-XNPK-SR come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

XENPAK 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m 100% Compatible Brocade
10G-XNPK-SR

Scheda tecnica

Peso
1
Peso
Peso
Tipo
MultiMode
Tipo
Forma
XENPAK
Velocità
Velocità
10Gb
Distanza
Distanza
400m
Frequenza
850nm
Frequenza
Connettore
SC/UPC Duplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Brocade che disegnano i 10G-XNPK-SR-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.