AT-SP10ER40-I

AT-SP10ER40-I

499,00 CHF

Tasse escluse
SFP+ 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km Industrial Temperature DDM / Allied Telesis
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 474.05 CHF
25 7 % 464.07 CHF
50 10 % 449.10 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Allied Telesis che disegnano i AT-SP10ER40-I come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP+ 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km Industrial Temperature DDM 100% Compatible Allied Telesis
AT-SP10ER40-I

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Allied Telesis che disegnano i AT-SP10ER40-I-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.