10058

54,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP 100Base-BX-D BIDI Tx1550nm/Rx1310nm 20km DDM / Extreme
  • Lieferung innerhalb von 24 - 48 Stunden
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 51.30 CHF
25 7 % 50.22 CHF
50 10 % 48.60 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Extreme , die den 10058 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP 100Base-BX-D BIDI Tx1550nm/Rx1310nm 20km DDM 100% Compatible Extreme
10058

Datenblatt

Gewicht
0.02
Typ
SingleMode
Form
BIDI
Geschwindigkeit
100Mb
Distanz
20km
Frequenz
Tx1550nm/Rx1310nm
Anschluss
LC/UPC Simplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Extreme , die den 10058-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.