SFP-1G20BLC-T

74,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP 1000Base-BX-D BIDI Tx1550nm/Rx1310nm 20km Industrial Temperature DDM / Moxa
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 70.30 CHF
25 7 % 68.82 CHF
50 10 % 66.60 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Moxa , die den SFP-1G20BLC-T als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP 1000Base-BX-D BIDI Tx1550nm/Rx1310nm 20km Industrial Temperature DDM 100% Compatible Moxa
SFP-1G20BLC-T

Datenblatt

Gewicht
Gewicht
Typ
SingleMode
Form
BIDI
Geschwindigkeit
1Gb
Distanz
20km
Frequenz
Tx1550nm/Rx1310nm
Anschluss
LC/UPC Simplex
Andere
Industrial

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Moxa , die den SFP-1G20BLC-T-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.