SG-CWDM-SFP10G-7

198,00 CHF

zzgl. MwSt.

SwissGBIC CWDM SFP+ 10GBase (1270nm-1450nm) 7km 10dB DDM

  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 188.10 CHF
25 7 % 184.14 CHF
50 10 % 178.20 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen SwissGBIC , die den SG-CWDM-SFP10G-7 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SwissGBIC CWDM SFP+ 10GBase (1270nm-1450nm) 7km 10dB DDM

SG-CWDM-SFP10G-7

Datenblatt

Gewicht
1
Typ
1270nm-1450nm
Form
SFP
Geschwindigkeit
10Gb
Distanz
7km
Frequenz
1270nm-1450nm
Anschluss
LC/UPC Duplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen SwissGBIC , die den SG-CWDM-SFP10G-7 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.