SG-CWDM-SFP10G-40

1.198,00 CHF

zzgl. MwSt.
SwissGBIC CWDM SFP+ 10GBase (1470nm-1610nm) 40km 14dB DDM
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 1138.10 CHF
25 7 % 1114.14 CHF
50 10 % 1078.20 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen SwissGBIC , die den SG-CWDM-SFP10G-40 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SwissGBIC CWDM SFP+ 10GBase (1470nm-1610nm) 40km 14dB DDM
SG-CWDM-SFP10G-40

Datenblatt

Gewicht

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen SwissGBIC , die den SG-CWDM-SFP10G-40 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.