SFP-GE-LH70-SMXXXX-CW

128,00 CHF

zzgl. MwSt.
CWDM SFP 1000Base SingleMode (1270nm-1610nm) 70km 24dB DDM / H3C
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 121.60 CHF
25 7 % 119.04 CHF
50 10 % 115.20 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen H3C , die den SFP-GE-LH70-SMXXXX-CW als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

CWDM SFP 1000Base SingleMode (1270nm-1610nm) 70km 24dB DDM 100% Compatible H3C
SFP-GE-LH70-SMXXXX-CW

Datenblatt

Gewicht
1

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen H3C , die den SFP-GE-LH70-SMXXXX-CW-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.