DS-CWDM8G-80XX

1.098,00 CHF

zzgl. MwSt.
CWDM SFP+ 2/4/8-Gbps Fibre Channel (1270nm-1610nm) 80km 23dB DDM / Cisco
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 1043.10 CHF
25 7 % 1021.14 CHF
50 10 % 988.20 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den DS-CWDM8G-80XX als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

CWDM SFP+ 2/4/8-Gbps Fibre Channel (1270nm-1610nm) 80km 23dB DDM 100% Compatible Cisco
DS-CWDM8G-80XX

Datenblatt

Gewicht
1
Typ
SingleMode
Form
SFP
Geschwindigkeit
8Gb
Distanz
80km
Frequenz
1270nm-1610nm
Anschluss
LC/UPC Duplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den DS-CWDM8G-80XX-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.