AA1403155-E6

956,00 CHF

zzgl. MwSt.
CWDM SFP+ 10GBase 1510nm 40km 14dB DDM / Avaya
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 908.20 CHF
25 7 % 889.08 CHF
50 10 % 860.40 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Avaya , die den AA1403155-E6 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

CWDM SFP+ 10GBase 1510nm 40km 14dB DDM 100% Compatible Avaya
AA1403155-E6

Datenblatt

Gewicht
1
Typ
SingleMode
Form
SFP
Geschwindigkeit
10Gb
Distanz
40km
Frequenz
1510nm
Anschluss
LC/UPC Duplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Avaya , die den AA1403155-E6-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.