10G-XFP-ZRD-XXXX-AA

1.048,00 CHF

zzgl. MwSt.
DWDM XFP 10GBase (ITU Grid CH19-CH61) 80km 23dB / Brocade
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 995.60 CHF
25 7 % 974.64 CHF
50 10 % 943.20 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Brocade , die den 10G-XFP-ZRD-XXXX-AA als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

DWDM XFP 10GBase (ITU Grid CH19-CH61) 80km 23dB 100% Compatible Brocade
10G-XFP-ZRD-XXXX-AA

Datenblatt

Gewicht
1
Typ
SingleMode
Form
XFP
Geschwindigkeit
10Gb
Distanz
80km
Frequenz
ITU Grid CH19-CH61
Anschluss
LC/UPC Duplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Brocade , die den 10G-XFP-ZRD-XXXX-AA-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.