DWDM-XENPAK-40XX

1.439,00 CHF

zzgl. MwSt.
DWDM XENPAK 10GBase (ITU Grid CH19-CH61) 40km 14dB / Cisco
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 1367.05 CHF
25 7 % 1338.27 CHF
50 10 % 1295.10 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den DWDM-XENPAK-40XX als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

DWDM XENPAK 10GBase (ITU Grid CH19-CH61) 40km 14dB 100% Compatible Cisco
DWDM-XENPAK-40XX

Datenblatt

Gewicht
Gewicht
Typ
SingleMode
Form
XENPAK
Geschwindigkeit
Distanz
40km
Frequenz
ITU Grid CH19-CH61
Anschluss
SC/UPC Duplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den DWDM-XENPAK-40XX-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.