QSFPP-40GBASE-ER4

2.296,00 CHF

zzgl. MwSt.
QSFP 40GBase-ER4 SingleMode 4-lanes 1310nm 40km LC Connector DDM / Juniper
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 2181.20 CHF
25 7 % 2135.28 CHF
50 10 % 2066.40 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Juniper , die den QSFPP-40GBASE-ER4 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

QSFP 40GBase-ER4 SingleMode 4-lanes 1310nm 40km LC Connector DDM 100% Compatible Juniper
QSFPP-40GBASE-ER4

Datenblatt

Gewicht

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Juniper , die den QSFPP-40GBASE-ER4-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.