SFP-8GFC-SW

88,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP+ 2/4/8-Gbps Fibre Channel Shortwave MultiMode 850nm 190m DDM / Dell
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 83.60 CHF
25 7 % 81.84 CHF
50 10 % 79.20 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen DELL , die den SFP-8GFC-SW als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP+ 2/4/8-Gbps Fibre Channel Shortwave MultiMode 850nm 190m DDM 100% Compatible Dell
SFP-8GFC-SW

Datenblatt

Gewicht
Gewicht
Typ
Form
Geschwindigkeit
8Gb
Distanz
190m
Frequenz
Anschluss
Andere

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen DELL , die den SFP-8GFC-SW-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.