SFP-8GFC-LW

148,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP+ 2/4/8-Gbps Fibre Channel Longwave SingleMode 1310nm 10km DDM / Dell
  • Lieferung innerhalb von 24 Stunden
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 140.60 CHF
25 7 % 137.64 CHF
50 10 % 133.20 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen DELL , die den SFP-8GFC-LW als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP+ 2/4/8-Gbps Fibre Channel Longwave SingleMode 1310nm 10km DDM 100% Compatible Dell
SFP-8GFC-LW

Datenblatt

Gewicht

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen DELL , die den SFP-8GFC-LW-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.