UF-SM-10G

99,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP+ 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM / Ubiquiti
  • Lieferung innerhalb von 24 Stunden
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 94.05 CHF
25 7 % 92.07 CHF
50 10 % 89.10 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Ubiquiti , die den UF-SM-10G als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP+ 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM 100% Compatible Ubiquiti
UF-SM-10G

Datenblatt

Gewicht
1

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Ubiquiti , die den UF-SM-10G-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.