SFP-FC-SR

78,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP+ 1/2/4/8-Gbps Fibre Channel Shortwave MultiMode 850nm 300m DDM / Alcatel-Lucent Nokia
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 74.10 CHF
25 7 % 72.54 CHF
50 10 % 70.20 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Alcatel-Lucent Nokia , die den SFP-FC-SR als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP+ 1/2/4/8-Gbps Fibre Channel Shortwave MultiMode 850nm 300m DDM 100% Compatible Alcatel-Lucent Nokia
SFP-FC-SR

Datenblatt

Gewicht
1
Typ
MultiMode
Form
SFP
Geschwindigkeit
8Gb
Distanz
300m
Frequenz
850nm
Anschluss
LC/UPC Duplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Alcatel-Lucent Nokia , die den SFP-FC-SR-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.