DS-SFP-FC8G-SW

DS-SFP-FC8G-SW

87,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP+ 2/4/8-Gbps Fibre Channel Shortwave MultiMode 850nm 150m DDM / Cisco
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 82.65 CHF
25 7 % 80.91 CHF
50 10 % 78.30 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den DS-SFP-FC8G-SW als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP+ 2/4/8-Gbps Fibre Channel Shortwave MultiMode 850nm 150m DDM 100% Compatible Cisco
DS-SFP-FC8G-SW

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den DS-SFP-FC8G-SW-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.