GLC-LH-SM

GLC-LH-SM

35,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP 1000Base-LX SingleMode 1310nm 10km / Cisco
  • Lieferung innerhalb von 24 Stunden
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 33.25 CHF
25 7 % 32.55 CHF
50 10 % 31.50 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den GLC-LH-SM als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP 1000Base-LX SingleMode 1310nm 10km 100% Compatible Cisco
GLC-LH-SM

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den GLC-LH-SM-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.