GLC-ZX-SMD

GLC-ZX-SMD

107,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 80km DDM / Cisco
  • Lieferung innerhalb von 24 Stunden
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 101.65 CHF
25 7 % 99.51 CHF
50 10 % 96.30 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den GLC-ZX-SMD als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 80km DDM 100% Compatible Cisco
GLC-ZX-SMD

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den GLC-ZX-SMD-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.