45W2818

45,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP 100Base-FX MultiMode 1310nm 2km / Lenovo - IBM
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 42.75 CHF
25 7 % 41.85 CHF
50 10 % 40.50 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Lenovo , die den 45W2818 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP 100Base-FX MultiMode 1310nm 2km 100% Compatible Lenovo - IBM
45W2818

Datenblatt

Gewicht
1
Typ
MultiMode
Form
SFP
Geschwindigkeit
100Mb
Distanz
2km
Frequenz
1310nm
Anschluss
LC/UPC Duplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Lenovo , die den 45W2818-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

Neuer Artikel