JD063B

JD063B

109,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP 1000Base-LH70 SingleMode 1550nm 70km DDM X125 / HP
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 103.55 CHF
25 7 % 101.37 CHF
50 10 % 98.10 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen HP , die den JD063B als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP 1000Base-LH70 SingleMode 1550nm 70km DDM X125 100% Compatible HP
JD063B

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen HP , die den JD063B-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.