SFP-FE-LH80-SM1550

SFP 100Base-ZX SingleMode 1550nm 80km / H3C
Compatible :

CHF 128.16 inkl. MwSt.


CHF 119.00  exkl. MwSt.

SFP-FE-LH80-SM1550-C

3 - 4 Days

If you dont find the product or if you need any help Contact us

Produktbeschreibung: Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen H3C , die den SFP-FE-LH80-SM1550 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

Garantie: Alle unsere Produkte haben eine lebenslange Garantie.

Lieferung: Frei Haus ab CHF 500.-

Sichereitsstandards: In Übereinstimmung mit der europäischen RoHS-Richtlinie. CE zertifiziertes Produkt.

ProductFrom (qty)Discount
SFP-FE-LH80-SM1550-C25 -7%
SFP-FE-LH80-SM1550-C5 -5%
SFP 100Base-ZX SingleMode 1550nm 80km 100% Compatible H3C

No customer comments for the moment.

Kundenkommentar verfassen

SFP-FE-LH80-SM1550-C

SFP-FE-LH80-SM1550-C

SFP 100Base-ZX SingleMode 1550nm 80km / H3C

Kundenkommentar verfassen

×