2315204

2315204

37,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m DDM (eSFP-GE-SX-MM850) / Huawei
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 35.15 CHF
25 7 % 34.41 CHF
50 10 % 33.30 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Huawei , die den 2315204 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m DDM (eSFP-GE-SX-MM850) 100% Compatible Huawei
2315204

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Huawei , die den 02315204-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.