2315200

2315200

42,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP 1000Base-LX SingleMode 1310nm 10km DDM (SFP-GE-LX-SM1310) / Huawei
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 39.90 CHF
25 7 % 39.06 CHF
50 10 % 37.80 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Huawei , die den 2315200 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP 1000Base-LX SingleMode 1310nm 10km DDM (SFP-GE-LX-SM1310) 100% Compatible Huawei
2315200

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Huawei , die den 02315200-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.