2315233

2315233

49,00 CHF

zzgl. MwSt.

SFP 100Base-FX MultiMode 1310nm 2km (SFP-FE-SX-MM1310) / Huawei

  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 46.55 CHF
25 7 % 45.57 CHF
50 10 % 44.10 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Huawei , die den 2315233 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP 100Base-FX MultiMode 1310nm 2km (SFP-FE-SX-MM1310) 100% Compatible Huawei

2315233

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Huawei , die den 02315233-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.