2317344

2317344

52,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP 100Base-EX SingleMode 1310nm 40km (S-SFP-FE-LH40-SM1310) / Huawei
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 49.40 CHF
25 7 % 48.36 CHF
50 10 % 46.80 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Huawei , die den 2317344 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP 100Base-EX SingleMode 1310nm 40km (S-SFP-FE-LH40-SM1310) 100% Compatible Huawei
2317344

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Huawei , die den 02317344-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.