2317345

2317345

109,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP 100Base-ZX SingleMode 1550nm 80km (S-SFP-FE-LH80-SM1550) / Huawei
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 103.55 CHF
25 7 % 101.37 CHF
50 10 % 98.10 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Huawei , die den 2317345 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP 100Base-ZX SingleMode 1550nm 80km (S-SFP-FE-LH80-SM1550) 100% Compatible Huawei
2317345

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Huawei , die den 02317345-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.