10064

158,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP 1000Base-EZX SingleMode 1550nm 100km DDM / Extreme
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 150.10 CHF
25 7 % 146.94 CHF
50 10 % 142.20 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Extreme , die den 10064 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP 1000Base-EZX SingleMode 1550nm 100km DDM 100% Compatible Extreme
10064

Datenblatt

Gewicht
Gewicht
Typ
SingleMode
Form
Geschwindigkeit
1Gb
Distanz
100km
Frequenz
1550nm
Anschluss

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Extreme , die den 10064-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.