XBR-000142

149,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP 1/2/4-Gbps Fibre Channel Longwave SingleMode 1310nm 4km DDM (57-1000014-01) / Brocade
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 141.55 CHF
25 7 % 138.57 CHF
50 10 % 134.10 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Brocade , die den XBR-000142 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP 1/2/4-Gbps Fibre Channel Longwave SingleMode 1310nm 4km DDM (57-1000014-01) 100% Compatible Brocade
XBR-000142

Datenblatt

Gewicht
1

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Brocade , die den XBR-000142-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.