XBR-000144

233,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP 1/2/4-Gbps Fibre Channel Longwave SingleMode 1310nm 10km DDM (57-1000015-01) / Brocade
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 221.35 CHF
25 7 % 216.69 CHF
50 10 % 209.70 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Brocade , die den XBR-000144 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP 1/2/4-Gbps Fibre Channel Longwave SingleMode 1310nm 10km DDM (57-1000015-01) 100% Compatible Brocade
XBR-000144

Datenblatt

Gewicht
Gewicht
Typ
Form
Geschwindigkeit
4Gb
Distanz
10km
Frequenz
1310nm
Anschluss
Andere

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Brocade , die den XBR-000144-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.