GLC-FE-100FX

GLC-FE-100FX

44,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP 100Base-FX MultiMode 1310nm 2km / Cisco
  • Lieferung innerhalb von 24 Stunden
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 41.80 CHF
25 7 % 40.92 CHF
50 10 % 39.60 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den GLC-FE-100FX als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP 100Base-FX MultiMode 1310nm 2km 100% Compatible Cisco
GLC-FE-100FX

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den GLC-FE-100FX-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.